

56 100 ₴
Печь-камин Invicta Sedan S-доступная и компактная печь-камин, обладающая стильным и оригинальным дизайном, которая не только эффективно обогреет помещение, но и будет шикарным предметом интерьера. Для изготовления печи используется крепкий литой чугун собственного производства, обеспечивающий надежность и долговечность изделия. Для установки печи не нужно строить дополнительный фундамент. Топочная камера снабжена заслонками сверху и снизу для регулировки подачи воздуха для обеспечения разжигания и процесса горения, а также позволяет регулировать режимы горения. Диапазон мощности печи-камина: 3.0–7.5 кВт.
Официальная поставка в Украину с заводской гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 84 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 580 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 443 мм |
| КПД | 78 |
| Мощность | 5 кВт |
| Объем помещения | 135 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 500 мм |