

48 960 ₴
Чугунная печь камин Invicta SEVILLE это современная и удобная модель с элегантным дизайном и двойными чугунными стенками, изготовленная из высококачественных материалов. Печь-камин INVICTA Seville – доступная и функциональная модель, способная в короткие сроки прогревать помещение и длительно удерживать тепло.
Модель SEVILLE оснащена регулируемым дожигом вторичных газов и выдвижным зольным ящиком.
Воздух поступает в топку прямо под колосниковую решетку, позволяя быстрее ей разгореться.
Регулировка подачи воздуха происходит через верхнюю часть дверцы. Подключение к дымоходу верхнее.
Прямое стекло, вставленное в дверцу, закалено и способно выдерживать температуру до 800°C.
Диапазон мощности печи-камина: 4,5-10,5 кВт.
Официальная поставка в Украину с заводской гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 84 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 682 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 462 мм |
| КПД | 78 |
| Мощность | 7 кВт |
| Объем помещения | 189 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 560 мм |