

28 050 ₴
Компактная печь, которая не занимает много места и подойдет для отопления дома или дачи.
Она имеет небольшие размеры и вес, благодаря чему можно легко установить даже в самых маленьких помещениях.
Благодаря наличию ножек, стать под печью не требует какого-либо специального покрытия
или фундамента. Печь имеет прямоугольную форму, дверца печи изготовлена из стеклокерамики с системой "чистое стекло".
Особенность этой печи в том, что закладка дров у нее вертикальна.
Преимущества печи Thorma:
высокотехнологичность;
технология чистого стекла;
быстрый прогрев помещения;
сброс золы с помощью спецмеханизма;
экономический расход топлива при высоком КПД
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей – один из лучших в своем сегменте.
Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются самым высоким спросом в Европе. Более 75% своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
В настоящее время печи Тhorma (Торма) все более завоевывают рынок Украины, а все это благодаря их отличным качествам. Эта марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество.
По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с лучшими и дорогими европейскими
производителями, но в то время ценовая политика более лояльна, из-за чего у вас есть возможность приобрести товар наивысшего уровня по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 906 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 120 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 326 мм |