



22 440 ₴
Печь SPIN Ekonomik была разработана в качестве классической и функциональной печи, которая не только утепляет, но и украсит Вашу комнату. Печь изготовлена из высококачественной стали и чугуна. Чугун, в связи с высоким коэффициентом теплопередачи, характеризуется высокой производительностью и эффективностью! Именно поэтому процесс горения в печах SPIN является более эффективным чем в обычных печах. Cмола полностью сжигается, оставляя стекло печи почти чистым.
В печи используется термостойкое стекло немецкой фирмы SCHOTT ROBAX, которое может выдерживать температуры до 800 ° C. Благодаря уникальному химическому составу оно прочное и позволяет Вам наслаждаться видом огня и защищает от попадания в помещение искры.
Зольник значительно облегчает эксплуатацию печи. Несмотря на компактные габариты, печи-камины SPIN Ekonomik имеют вместительный топливный отсек. Топочная камера обложена шамотом.
Самые большие преимущества печи SPIN Ekonomik - чугунная дверца, высокое качество, красивый внешний вид - и все это по привлекательной цене.
Цвета: красный, серый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 60 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 920 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Объем помещения | 243 м.куб. |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 500 мм |