


27 030 ₴
Печь SPIN Magion была разработана в качестве классической и функциональной печи, которая не только утепляет, но и украсит Вашу комнату. Печь изготовлена из высококачественного чугуна. Чугун, в связи с высоким коэффициентом теплопередачи, характеризуется высокой производительностью и эффективностью! Именно поэтому процесс горения в печах SPIN является более эффективным чем в обычных печах. Cмола полностью сжигается, оставляя стекло печи почти чистым.
В печи используется термостойкое стекло немецкой фирмы SCHOTT ROBAX, которое может выдерживать температуры до 800 ° C. Благодаря уникальному химическому составу оно прочное и позволяет Вам наслаждаться видом огня и защищает от попадания в помещение искры.
Зольник значительно облегчает эксплуатацию печи. Несмотря на компактные габариты, печи-камины SPIN Magion имеют вместительный топливный отсек.
Самые большие преимущества печи SPIN Magion - чугунная дверца, высокое качество, красивый внешний вид - и все это по привлекательной цене.
Цвета: черный, красный, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 65 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Красный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 915 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Объем помещения | 290 мм |
| Тип дверцы | Глухая с термостойким стеклом |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 485 мм |