



26 108 ₴
Дверь «GREUS» 80х200 с алюминиевой коробкой изготовлена специально для установки в душевых помещениях и хаммамах. Благодаря своим химическим свойствам, алюминий не сильно нагревается под воздействием высоких температур и не поддается воздействию влаги.
Преимуществами двери «GREUS» бронза 80х200 из алюминиевой коробкой, являются:
- Надежное закаленное стекло, толщиной в 8 мм. Оно способно предотвратить нежелательные повреждения и выдерживать большие нагрузки. -
Отсутствие порога способствует улучшенной вентиляции и получению дополнительных притоков воздуха в помещение.
- Дверь компании «GREUS», по сути, считается универсальной, так как имеет возможность закрываться как слева направо, так и справа налево.
- Стекло в двери размером 80х200 крепится тремя петлями, тем самым подчеркивая свою прочность и надежность.
- Плотность закрытия обеспечивается хорошим термостойким уплотнителем, расположенным по периметру притвора дверного короба, а также регулируемой роликовой защелкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greus |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 199 см |
| Размер | 80х200 мм |
| Цвет стекла | Серый |
| Ширина | 79 см |