







8 900 ₴
Дверь Classic матовая бронза обеспечивает превосходный эстетический вариант отделки входов в сауну или баню.
Размер коробки (Ш/В/Г) – 79х199х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greus |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Липа |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1990 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал коробки | Липа |
| Открытие двери | Универсальное |
| Размер | 80x200 |
| Ручка | Деревянная |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Матовая бронза |
| Ширина | 790 мм |