




27 700 ₴
Печь- камин с духовкой
- Отопление и приготовление пищи
- Материал топки - чугун / термостойкий кирпич
- Топливо - дрова / уголь
- КПД при номинальной мощности - 81%
- Эмалированный корпус
- Загрузка топлива - впереди
- Конфорка сверху для разогрева пищи
- Подвижный колосник
- Регулировка горения
- Духовка для приготовления пищи
- Габариты, ГхВхШ - 51x97x48 см
- Размеры топки, ГхВхШ - 30x42x37 см
- Размеры стекла, ВхШ - 24x18 см
- Размеры духовки, ГхВхШ - 26x17x26 см
- Масса - 67 кг
- Отапливаемая площадь - 70-80 м2
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,5 кВт
- Диаметр дымохода -130 мм
Главная особенность: вертикальный камин с духовкой, декоративность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 970 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Тип дверцы | Чугунная |
| Объем помещения | 180 м.куб |
| Топливо | Дрова |
| Варочная поверхность | Да |
| Тип отопления | воздушное |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |