






21 312 ₴
Отличие турецкой бани состоит в том, что при ее строительстве и отделке не применяется дерево и пластик. Основным материалом служит мрамор и натуральные камни, а мозаичная отделка подчеркивает красоту и изысканность дизайна.
Во внутреннем убранстве турецкой бани обязательно присутствуют колонны, скамьи, ниши из мрамора, потолок бани – это обязательно объемный купол, а стены обязательно расписаны богатыми орнаментами.
Атмосфера турецкой бани навевает умиротворение, дух Востока завораживает и способствует приятному расслаблению.
В целом, все строение хаммама, это сплошное произведение искусства, каждый элемент отделки и организации помещения должно быть выполнено с полным профессионализмом и тщательно подбираться.
Дверь для хаммама Tesli Antalya отлично подойдет для применения в традиционной турецкой бани.
Отличительные особенности дверей для хаммама Tesli Antalya Graphite 1900х700:
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2012 мм |
| Размер | 80х200 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Серый |
| Ширина | 783 мм |