


34 447 ₴
Чугунная печь-камин Nordflam ROMA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
Адаптированная для зданий с системами рекуперации;
Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате
Имеющийся двойной дожигание газов;
Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C;
Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 679 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 427 мм |
| КПД | 81,9% |
| Мощность | 5,7 кВт |
| Объем помещения | 150 м.куб |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 459 мм |
| производ | NORDflam |