





2 645 ₴
Особенности:
двери открываются;
капот поднимается, давая доступ к двигателю;
фаркоп;
передняя ось оснащена амортизатором;
управляемая передняя ось;
трактором можно управлять через руль в машине водителя, а можно через люк в крыше с помощью дополнительного руля;
протекторы шин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 205 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 180 мм |