

8 360 ₴
Отопительная печь PAL PO-K-S – это модернизированная версия буржуйки PAL PO-II, которая отличается наличием конвекционного кожуха и имеет дверцу со стеклом. Буржуйка на дровах изготовлена из высококачественной конструкционной стали и имеет чугунный колосник. Все это обеспечивает высокую стойкость к прогоранию и увеличивает срок службы печи. Печь буржуйка PAL PO-K-S, как и ее младшая модель, имеет варочную поверхность, поэтому такую отопительно-варочную печь можно использовать не только как прибор для обогрева, но и для приготовления различных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 680 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Наличие шибера | Нет |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 412 мм |