Подарок


25 551 ₴
Sawo Cubos - линейка печей с необычным дизайном. Корпус печи имеет нетипичную форму вертикального параллелепипеда с квадратным поперечным сечением.
Нагревательные элементы находятся в центре электрокаменки и по краям обкладываются камнями для сауны. Готовая к эксплуатации печь напоминает каменную башню и позволяет поддавать воду во время парения не только сверху каменки, но и по всей поверхности корпуса. Это особенно сильно порадует любителей влажной русской бани. С электрокаменкой Sawo Cubos CUB3-60NB-P добиться большого количества лёгкого мелкодисперсного пара можно в самые короткие сроки. Ценителям традиционной сухой финской сауны придётся по душе быстрый прогрев парного помещения и равномерное распределение тепла. Квадратное поперечное сечение печи делает ее универсальной для размещения в сауне. Одну и ту же печь можно установить и в углу, и у стены, и по центру бани.
Электрокаменка Sawo Cubos CUB3-60NB-P от компании Sawo станет настоящим сердцем для вашей домашней сауны или небольшой коммерческой парной объёмом 5-9 метров кубических. Конструкция каменки предполагает напольную установку и большую вместимость камней до 75 кг. Управление печью производится с помощью удобной встроенной панели управления. Она позволяет запрограммировать режим работы электрокаменки заранее, а также вносить необходимые корректировки непосредственно во время процедуры парения.
Для изготовления печи компания SAWO использует высококачественную нержавеющую сталь. При условии постоянного воздействия агрессивной внешней среды материал остаётся устойчив к коррозии, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Среди каменок Cubos подходящую модель найдут и обладатели собственных домашних саун, и владельцы коммерческих парных. Если вы хотите купить универсальную электрокаменку, то Sawo Cubos - один из лучших вариантов.
60 кг камней в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Высота | 930 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 5-9 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Встроенный |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 300 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo Cubos CUB3-60NB-P»