-16%
31 148,40 ₴
26 164,66 ₴
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам сгорающей камеры из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, продлевающему время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручной регулировке тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется сдвиганием золы.
Классическая передняя часть топки выложена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C.
Декоративная перегородка упрощает содержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Система холодной ручки снижает риск ожога из-за возможности ее снятия во время курения.
Ящик/контейнер для золы, в котором скапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Гарантия 5 лет.
Производитель – Kratki
Мощность - 10кВт.
Диапазон мощности – 6-13 кВт
Гарантия – 5 лет.
Объем помещения - 270 м. куб.
Топливо – Дрова.
КПД – 82,5%.
Подвод наружного воздуха – нет
Конфигурация – стандартная.
Способ открывания дверцы – боковое.
Система "Чистое стекло" – Есть.
Форма стекла – прямая.
Диаметр дымохода – 180 мм.
Высота - 622 мм
Ширина - 600 мм
Глубина - 334 мм
Вес - 91 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 кг |
| Высота | 622 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 334 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 82,5 |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 270 м.куб |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 600 мм |