




28 300 ₴
Печь-камин отопительно-варочная
Главная особенность: разнообразие кухонных функций, декоративность
- Материал топки - чугун
- Топливо дрова/уголь
- Большая наборная конфорка
- Духовка для приготовления пищи
- Габариты, ГхВхШ 53х83х87 см
| Размеры топки, ГхВхШ | 40х30х26 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 22х17,5 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45х23х44 см |
- Масса - 85 кг
- Отопительная площадь - 80-100 м2
- Мощность, номинальная (дрова) - 9,0 кВт
- Диаметр дымохода 130 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 830 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 870 мм |