








28 300 ₴
Данная модель выпускается с левым и правым дымоходом
Печь-камин отопительно-варочная
Главная особенность: разнообразие кухонных функций, декоративность
- Материал топки - чугун
- Топливо дрова/уголь
- Большая наборная конфорка
- Духовка для приготовления пищи
- Габариты, ГхВхШ 55х83х87 см
- Масса - 82 кг
- Отопительная площадь 80-100 м2
- Мощность, номинальная (дрова) 9,0 кВт
- Диаметр дымохода 130 мм.
| Тип печи | печь-камин отопительно-варочная |
| Материал топки | чугун |
| Топливо | дрова/уголь |
| КПД при номинальной мощности | 84% |
| Особенности | удобный ящик для хранения и сушки дров |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Конфорка | Большая наборная конфорка |
| Регулировка горения | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 55х83х87 см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 40х30х26 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 16х16 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45х17х45 см |
| Масса | 82 кг |
| Отопительная площадь | 80-100 м3 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 9,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Система "чистое стекло" | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 830 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 870 мм |