

69 801,20 ₴
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Регулирование тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью зольника.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Защита от перегрева с помощью встроенного змеевика - входной/выходной разъем 1/2 дюйма.
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Система холодной ручки снижает риск ожога из-за возможности ее снятия во время разжигания.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 677 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 210 м.куб. |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 600 мм |