-12%
38 498,60 ₴
33 878,77 ₴
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам сгорающей камеры, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличена поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением в связи с высоким дымоходом.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, продлевающему время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручной регулировке тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется сдвиганием золы.
Классическая передняя часть топки выложена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C.
Декоративная перегородка упрощает содержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Устройство отвечает требованиям Экопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальный выброс CO.
Система холодной ручки снижает риск ожога из-за возможности ее снятия во время курения.
Ящик/контейнер для золы, в котором скапливаются остатки сгоревшей древесины, и подвижный рушт для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Гарантия 5 лет.
Производитель – Kratki
Мощность - 12 кВт.
Диапазон мощности – 3-12 кВт
Гарантия – 5 лет.
Объем помещения - 320 м. куб.
Топливо – Дрова.
Подвод наружного воздуха – нет
Конфигурация – стандартная.
Способ открывания дверцы – боковое.
Система "Чистое стекло" – Есть.
Форма стекла – прямая.
Диаметр дымохода – 200 мм.
Высота - 701 мм
Ширина - 600 мм
Глубина - 360 мм
Вес - 114 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 701 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 320 м.куб. |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 600 мм |