



22 630 ₴
Стальная печь Tara – высокоэффективный отопительный прибор. Печь работает на твердом топливе. Толстые стальные стенки быстро прогревают помещение, а шамот внутри удерживает тепло в течение длительного времени. Простой и лаконичный вид не только дополнит любое помещение, но эффективно обогреет. Наличие большого стекла на дверце печи позволит любоваться огнем и наслаждаться ярким пламенем.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 750 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Глубина | 498 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 216 м.куб. |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 515 мм |