






5 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 600 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Объем помещения | 170 м.куб |
| Тип дверцы | Глухая |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 310 мм |