






8 082 ₴
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Липа |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал коробки | Липа |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ручка | С защелкой |
| Размер | 70x190 |
| Цвет стекла | Матовая бронза |
| Открытие двери | Универсальное |