



6 285 ₴
Тягач предназначен для буксировки различных крупных транспортных средств и обладает множеством функций:
двери водительской кабины открываются;
окна кабины выполнены из прозрачного материала;
зеркала складываются;
прицеп-платформа отсоединяется от тягача и устанавливается на две опоры;
прицеп-платформа оснащена башмаками для фиксации транспортных средств;
настил платформы опускается;
в комплекте запасное колесо;
колеса тягача и прицепа-платформы прорезинены;
Характеристики погрузчика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 265 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 935 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |