





8 800 ₴
Дверь Premium матовая бронза обеспечивает превосходный эстетический вариант отделки входов в сауну или баню.
Особенности:
основа – это закаленное стекло толщиной 8 мм, долговечный материал, способный выдерживать механические удары, тепловые перепады;
для улучшения вентилирования помещения на дверь отсутствует порожок, из-за чего появляется дополнительный приток воздуха;
Размер коробки (Ш/В/Г) – 69/189/9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greus |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Полупрозрачное |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Липа |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип стекла | Закаленное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1890 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал коробки | Липа |
| Открытие двери | Универсальное |
| Размер | 70х190 |
| Ручка | Деревянная |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Матовая бронза |
| Ширина | 690 мм |