

Отправка с 30 мая 202648 573 ₴
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличена поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением в связи с высоким дымоходом.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручному регулированию тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Ящик / контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины, и подвижной рушт для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Передняя часть топки выполнена из котлового металла толщиной 4 мм, предназначенного для работы при повышенных температурах.
Гарантия 5 лет.
Хорошая теплоотдача Прямое стекло Боковое открытие дверцы Система очистки стекла обдувом воздуха Удобный контроль подачи воздуха на горение Верхнее подключение дымохода Зольник Шибер
Производитель – Kratki
Мощность - 12 кВт.
Диапазон мощности – 3-12 кВт
Гарантия – 5 лет.
Объем помещения - 320 м. куб.
Топливо – Дрова.
Подвод наружного воздуха – нет
Конфигурация – стандартная.
Способ открывания дверцы – боковое.
Система "Чистое стекло" – Есть.
Форма стекла – прямая
Диаметр дымохода – 200 мм.
Высота - 701 мм
Ширина - 597 мм
Глубина - 353 мм
Вес - 109 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 701 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 353 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 320 м.куб. |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 597 мм |