





53 301,80 ₴
Застекленные с двух сторон топки типа ВS с раздельным стеклом. Отлично подходит под стилистику современных интерьеров. Камин такого типа часто выбирают для открытых помещений.
Угловая топка с дверцей типа BS (комбинированное стекло).
Дверцы топки имеют современную ручку.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии, и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
Широкая камера сгорания, что позволяет залить большое количество топлива без необходимости частого долива.
Ручное управление тягой камина с помощью встроенного шибера.
Устройство соответствует требованиям Екопроекту и стандарта ВImSchV 2, определяя максимальный выброс СО.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °С . Предлагаемое Нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Плотно расположенные радиаторы на внешних стенках устройства гарантируют максимальное использование тепла, которое образуется топкой.
Передняя часть топки устойчива к воздействию высоких температур благодаря применению високогатунковой стали.
Устройство оборудовано системой чистого стекла - благодаря завесе воздушный поток равномерно распределяется, обметает стекло и минимизирует налипание на нем копоти. Это позволяет сохранить эффектный и чистый вид стекла в течение долгого времени.
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Декоративная перегородка защищает от выпадения дров из камеры сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 701 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 600 мм |