





4 145 ₴
Особенности:
фигурка полицейского в форме с подвижными руками и ногами;
на поясном ремне полицейского - дубинка,фонарь,наручники,рация;
все три дверцы джипа открываются;
передние колеса поворачиваются рулем и дополнительной рулевой колонкой (через люк в крыше автомобиля);
задние сиденье можно снять и убрать из салона;
капот можно поднять и зафиксировать;
передняя и задняя оси с амортизаторами;
съемный свето/звуковой модуль (автоматически отключаются через 20 секунд);
съемная запаска на задней дверце;
прозрачные окна из поликарбоната;
резиновые колеса с протектором;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 153 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 138 мм |