



114 528 ₴
Дровяная печь в современном стиле и в соответствии со стандартами экодизайна. Дизайн идеально подходит для всех типов помещений (839х780х451 мм).
Дровяная печь IRIS имеет отопительный объем 240 м3 и тепловую мощность 7,8 кВт.
Есть возможность хранить дрова длиной до 60 см под печкой, что добавляет функциональности и создает ощущение тепла и уюта. Имеется внешний воздухозаборник.
Внутренняя часть облицована вермикулитом, что обеспечивает большую мощность.
На всю нашу продукцию предоставляется гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panadero |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7800 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 839 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 451 мм |
| Мощность | 7,8 кВт |
| Объем помещения | 240 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 780 мм |