




66 096 ₴
Печь-камин Nordica Gemma это удобный и практичный отопительный прибор, изготовленный полностью из чугуна с эмалированным покрытием.
Чугунная верхняя плита с варочной поверхностью для разогрева пищи. Для повышения КПД предусмотрена первичная, вторичная, а также третичная система дожига газов. Дверца укомплектована большим жаростойким стеклом, поэтому можно насладить зрелищем сгорающих дров. Расход дров составляет всего 1.7 кг в час, что делает эту печь весьма экономной.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 98 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина топочной дверцы | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Гарантия | 2 года |
| КПД | 82 % |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем помещения | 172 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| производ | La Nordica |