



94 248 ₴
Печь-камин La Nordica Gemma Forno с духовым шкафом является печью-камином итальянского производства с отделкой из натурального камня.
Майолика придает элегантности прибору, а ее отопительные качества Вы оцените с первых минут работы.
Духовой шкаф является основной особенностью печи-камина La Nordica Gemma Forno.
С помощью духового шкафа Вы сможете приготовить любимые блюда на радость всей семье.
Печь-камин данной модели полностью изготовлена из чугуна наивысшего качества.
Чугун быстро нагревается и также быстро и качественно отдает тепло в помещение, а его прочность продлит срок службы изделия на долгие годы.
Мощность данной модели составляет 7 кВт, и она способна обогреть помещения с объемом 206 м. куб.
А при верной эксплуатации печи-камина, ее КПД способно достичь 85,3%.
Дверца топки и дверца духовки в печи-камине модели La Nordica Gemma Forno оснащены прозрачной вставкой изготовленной из термоустойчивой стеклокерамики.
Стеклокерамика способна выдерживать температуру 750 градусов
. Отопительный прибор данной модели оснащен системой вторичного дожига, благодаря которой происходит переработка вредных летучих газов, образовавшихся в процессе горения.
Благодаря этой системе, печь является экологически безопасной для окружающей среды
Модель La Nordica Gemma Forno оснащена вместительным зольным ящиком, расположенным в нижней части печи-камина.
Для подключения дымохода имеется специальный выход, который располагается в верхней части печи.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Вес | 121 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 215 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7,2 кВт |
| Гарантия | 2 года |
| Тип дверцы | Стекло |
| Объем помещения | 206 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| КПД | 85% |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Варочная поверхность | Да |
| производ | La Nordica |