

3 399 ₴
Джип Bruder Land Rover Defender с прицепом для перевозки лошадей - детализированный прототип настоящей машины, с которой ребенку очень понравится играть в песочнице и дома.
Джип оснащен фаркопом и выносным рулем, что позволяет управлять передними колесами через люк в крыше. Это делает игру более реалистичной. У него есть пружинная подвеска всех колес, что добавляет реализма во время игры.
Кроме функциональности, джип имеет очень высокий уровень детализации. Открываются капот двигателя, двери водителя, двери багажника. На крыше расположен съемный багажник, а кабина рассчитана на размещение фигурок водителя и пассажира.
Особым преимуществом является наличие прицепа для перевозки лошадей. В прицепе открываются боковая и задняя двери, а при открытии задняя дверь прицепа опускается на землю для удобного входа-выхода лошадки.
Комплектация:
Размер: 62х14х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 185 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 150 мм |