



215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Откройте мир дикой природы вместе с фигуркой торговой марки Mojo. Эта модель может использоваться для обучения детей о биологическом разнообразии, экологии и природе в игровой форме.
Волнистый попугай зеленый представляет собой реалистичную модель одного из самых популярных домашних любимцев. Волнистые попугаи, или "буджики", известны своим дружелюбным характером и способностью имитировать звуки. Эта фигурка станет замечательным дополнением к любой коллекции или игровому набору, привлекая внимание своей яркой расцветкой и детальной проработкой.
Игровая фигурка от Mojo станет отличным компаньоном для всех маленьких исследователей, обожающих животных. Также является идеальным выбором для коллекционеров и поклонников дикой природы.
Преимущества:
Mojo - это бренд, известный своими реалистичными игровыми фигурками животных. Основной целью бренда является создание высококачественных фигурок, воспроизводящих животных в мельчайших деталях. Игровые фигурки Mojo предназначены для детей, коллекционеров и образовательных целей, поскольку помогают узнавать больше о мире природы.
Размер:7.5x2x4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mojo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 мм |