






3 429 ₴
Особенности:
зеркала складываются;
механизм для погрузки мусора в кузов;
шины с протекторами;
в комплекте 2 мусорных бака
Размер: 44.2 x 16.5 x 19.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 198 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 442 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 165 мм |