







82 008 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1105 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 216 м.куб. |
| Производитель | Carbel |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 595 мм |