



58 123 ₴
Печь с современным и минималистичным дизайном, разработана на основе прямых линий.
Модель с двойной камерой. Двойная система дефлектора.
Внутренняя поверхность печи облицована плитами из вермикулита, обладающего огнеупорными свойствами, поэтому достигаются более высокие температуры, улучшающие сгорание дров.
Печь оснащена системой регулировки вторичного воздуха для полного контроля горения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 84 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Площадь обогрева | 72 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1060 мм |
| Выход дымохода | Сверху |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 195 м.куб. |
| Производитель | Carbel |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 460 мм |