-20%
21 420 ₴
17 136 ₴
Небольшие габариты делают печь для сауны Sawo Scandia SCA-60 NPB-P одной из приоритетных моделей для парильных помещений объемом 5 - 9 м3. Корпус нагревателя снаружи и внутри выполнен из нержавеющей стали. Монтаж производится подвесным способом на стену. Максимальная емкость камней составляет 22 кг. Такое количество камня не только быстро прогревает воздух, но и дает возможность наслаждаться большим количеством легкого пара. Серия электрокаменок SCANDIA отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, а также компактными размерами. Электрокаменки Sawo Scandia разработаны специально для небольших банных помещений. Это одни из фаворитов среди печей для домашней сауны.
У серии электрокаменок Sawo Professional корпус полностью выполнен из нержавеющей стали, а также установлены тэны повышенной прочности. Выбор нагревателя для сауны профессиональной серии - это надежное и практичное решение для часто используемых саун.
Модель имеет встроенный блок управления.
Настройки встроенного управления:
Термостат: Регулируйте температуру в сауне, поворачивая вращающийся регулятор. Термостат будет автоматически поддерживать выставленную температуру.
Таймер: У таймера есть шкалы от 1 до 8 часов для установки через сколько печь начнёт работу и от 1 до 4 часов для установки длительности самой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес камней | 22 кг |
| Высота | 515 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 290 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220/380 V |
| Объем парилки | 5-9 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Встроенный |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 515 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SCANDIA SCA-60 NPB-P»