-20%15 300 ₴
12 240 ₴
Небольшие габариты делают печь для сауны Sawo Scandia SCA-80 NS-N одной из приоритетных моделей для парильных помещений объемом 7 - 13 м3. Нагреватель для сауны снаружи имеет кожух из нержавеющей стали, внутри печь усилена оцинкованным покрытием. Монтаж производится подвесным способом на стену. Максимальная емкость камней составляет 23 кг. Такое количество камня не только быстро прогревает воздух, но и дает возможность наслаждаться большим количеством легкого пара. Серия электрокаменок SCANDIA отличается лаконичным дизайном, который впишется в концепцию интерьера любой парной, а также компактными размерами.
Электрокаменки Sawo Scandia разработаны специально для небольших банных помещений. Это одни из фаворитов среди печей для домашней сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вес камней | 22 кг |
| Высота | 525 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 290 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 240 V1N |
| Объем парилки | 7-13 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное |
| Установка | Настенная |
| Ширина | 410 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SCANDIA SCA-80NS»