

73 872 ₴
Ультразвуковой генератор соляного тумана V120 – отлично подойдет для проведения ингаляций с применением соляного раствора в инфракрасных кабинах размером не более 3.3 м. кв. Его можно использовать в биосаунах, турецких банях. Это оборудование предназначается для создания ингаляций соляным раствором для повышения иммунитета и улучшения здоровья.
В генераторе не нужно соблюдать дозировку, соляной раствор распиливается равномерно в виде тумана по всему помещению после включения станции. Это хорошая альтернатива морскому климату. К преимуществам ультразвукового генератора следует отнести:
• лечебный эффект;
• наличие пульта управления;
• компактность, стильность и привлекательность;
•простота установки;
• высокое качество, надежность и безопасность.
Подключение: 220 Вольт
Размер капли: 1-10
Объем воды: 1000 мл
Размер (В/Ш/Д): 151х119х119 мм
Площадь помещения: инфракрасные кабины до 3,3 м.кв., сауны до 3 м.кв.
Производитель: GPsaltair
Страна производитель: Австрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GPsaltair |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Объем парной | 3 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Датчик влажности | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |