





26 520 ₴
Печь-камин MBS ORION предназначена для отопления жилых помещений до 100 м³. Печь имеет современный дизайн и отличается высоким качеством изготовления. Печь ORION изготовлена из стали. Боковые стенки отделаны керамикой. Внизу печь-камин оборудована нишей для дров.
Регулятор подачи первичного воздуха под колосники, находится на дверке зольного ящика. Топка печи выложена огнеупорными шамотными плитками. Элементы печи соединены между собой герметично, благодаря специальному экологическому безасбестовому материалу.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1010 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 100 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 518 мм |