




28 350 ₴
Обливное устройство ICEBERG – инновационная система для контрастного душа в бане или сауне.
Оно принципиально отличается от вёдер – водопадов, поскольку вода выливается через рассеиватель, прикрепленный ко дну устройства на все тело более длительное время.
Оптимальный этап перфорации рассеивателя создает эффект «тропического» дождя.
Если при приеме контрастного душа достаточно меньшего объема воды, то вы просто отпускаете ручку цепи и клапан перекрывает поток воды, при этом следующий человек может продлить процедуру, не дожидаясь, пока бак наполнится повторно.
За счет компактных размеров (высота всего 24,5 см) оно отлично решает проблему невысоких помещений.
Снаружи обливное устройство ICEBERG отделано термованным ясенем и лентами из нержавеющей стали. Оно отлично впишется в интерьер и станет изюминкой как домашних бань и саун, так и коммерческих саунных и SPA-комплексов.
Конструктивные особенности обливочного устройства ICEBERG:
- объем емкости – 45 литров
- габариты обливочного устройства:
глубина – 62,5 см,
ширина – 58 см,
высота – 24,5 см.
вес – 17,2 кг
- время слива воды – 12 секунд.
- время наполнения емкости – 3 мин.
- бак и сливной клапан устройства изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию.
- крепление к стене осуществляется на 4 анкера ⌀ 10 мм. (в комплект не входят)
- Обливочное устройство подключается непосредственно к магистрали с помощью гибкого шланга (слева или справа) (штуцер G ½) или к накопительному баку, наполняемому в автоматическом режиме с помощью поплавкового клапана.
Гарантия – 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 245 мм |
| Материал емкости | Ясень |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Ведро-водопад |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 625 мм |
| Ширина | 580 мм |