
12 300 ₴
|
Каминокомплект в сборе с очагом ЕВ1067 Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал камина | Полистоун |
| производ | Bonfire |