




630 ₴/пог.м
Вагонка STS4 термо-осина – это высококачественные термически обработанные панели, идеальные для использования в саунах. Изготовленные из осины, эти панели проходят уникальный процесс термической модификации, значительно улучшающий устойчивость дерева к гниению и повреждениям насекомыми. Они имеют привлекательный золотисто-коричневый цвет и гладкую поверхность, не имеющую заноз, обеспечивая комфорт и эстетическую привлекательность.
Сечение: 15х140 мм
Цена за 1 м.п.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STS |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина пиломатериала | 2100 мм |
| Порода дерева | Осина |
| Состояние | Новое |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина пиломатериала | 15 мм |
| Ширина пиломатериала | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термоосина |
| Сечение | 15х140 мм |