



77 100 ₴
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Встроенный подвод внешнего воздуха ø 125, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение.
Регулирование подвода внешнего воздуха реализуется через нижнюю задвижку, что находится ниже дверец. Это позволяет вручную дозировать воздух, необходимый для правильного процесса сгорания.
Ограничение выброса вредного СО в атмосферу благодаря регулированию потока вторичного воздуха.
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря расположенным радиаторам.
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Элегантная и удобная ручка.
Можно применять при различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам и подвижному дымоходному отверстию с регулировкой установки 360°.
Каминная топка с двумя стеклянными панелями, сопоставленными друг напротив друга под прямым углом (стеклянные панели соединены без рамы).
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 157 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 875 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Конфигурация | Угловая |
| Мощность | 11 кВт |
| Объем помещения | 297 м.куб. |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 768 мм |