
47 647,80 ₴
Камин трапециевидной формы, разработанный для малых и средних домов. Большое созерцание огня при относительно небольшой мощности и уменьшенных габаритах.
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам камеры сгорания из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручному регулированию тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Ящик/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Передняя часть топки изготовлена из стали, предназначенной для работы при повышенных температурах.
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 800 °C и предоставляет камину современный и элегантный вид, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99 кг |
| Высота | 644 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 383 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 320 м.куб. |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 652 мм |