
1 015,92 ₴
Плитка из талькомагнезита SKY (щеточная обработка) активно используется в русской бане и финской сауне благодаря своим универсальным химическим и физическим свойствам. Природный камень талькомагнезит добывается и обрабатывается в Финляндии и имеет широкий спектр применения.
Среди основного перечня преимуществ, которые имеет талькомагнезитовая плитка, следует выделить высокие показатели теплоемкости, благодаря чему она быстро аккумулирует тепло, излучение которого происходит достаточно достаточно. долгое время.
Также стоит отметить тот факт, что при намокании плитка из талькомагнезита не скользит, что позволяет предотвратить получение травм в парильном помещении.
Эстетичность талькомагнезита неоспорима, его структура и внешняя привлекательность позволит создать уникальный дизайн интерьера в любой парной.
Оптимальные размеры плитки облегчают ее монтаж и процесс облицовки. Ее применяют для каминов, печей и стен в парилке, а также укладывают на пол в бассейнах и жилищах.
Цена указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид плитки | Талькохлоритная |
| Длина плитки | 300 мм |
| Тип плитки | Универсальная |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Форма плитки | Квадратная |
| Ширина плитки | 300 мм |