








16 200 ₴
Печь отопительно-варочная
Печь получила новую дверцу топки с увеличенным стеклом и системой "чистое стекло" для большего удобства, а также полностью чугунную футеровку. Печь имеет популярный черный цвет
- Отапливаемая площадь - 60-80 м2
- Габариты, ГxВxШ - 46*83*83 см
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,0 кВт
- Диаметр дымохода - 130 мм
- Масса - 47 кг
- Топливо - дрова/уголь
- Духовка для приготовления пищи с круглым эмалированным подносом в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 47 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 830 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 160 м.куб |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 830 мм |