






18 600 ₴
Не очень габаритная, но достаточно мощная печь: большая камера (42см. глубина), чугуна футеровка, чугунные дверцы с большим стеклом, система «чистое стекло», встроенный шибер. Сейчас в двух цветах: бирюзовый и красный.
- Материал топки - чугун
- Топливо дрова/уголь
- Конфорка
-Габариты, ГхВхШ – 54х79,5х42 см
-Размеры топки, ГхВхШ – 43x36x32 см
-Размеры стекла, ВХІШ - 22,5x15,5 см
- Масса - 55 кг
- Отопительная площадь - 60-80 м2
- Мощность, номинальная (дрова) - 7,0 кВт
- Диаметр дымохода 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Высота | 795 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Объем помещения | 180 м.куб. |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 420 мм |