


65 790 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 177 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6800 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1007 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Объем помещения | 180 м.куб. |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 1100 мм |