



66 555 ₴
На верхней каменной плите можно разогреть еду.
Bella Thalia Toronto S обеспечивает эффективное сжигание дров с минимальными затратами тепла, что обеспечивает экономное расходование дров. Топочная камера большого размера футерана шамотом, защищающим от прогорания корпуса печи. За счет изоляции топки в камере сгорания увеличивается температура, что приводит к полному сгоранию горючего и сажи на стенах и стекле. Преимущества дровяной печи Bella Thalia Toronto S : • стальной корпус •кожух і верхняя плита із камня талькохлорит • жаропрочное смотровое стеклянное окно • камера сгорания из шамотного кирпича • горение дров в режиме тления зольный ящик Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 1040х554х486 Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм): 400х350х240; Мощность – дрова (кВт): 6,3; Подключение к дымоходу: верхнее; Диаметр дымохода (мм): 150; Топливо: дрова; КПД при номин.80,9; Вес (кг): 120.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6300 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1040 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 486 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 170 м.куб. |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 554 мм |