-11%



4 585 ₴
4 080,65 ₴
Пикап Dodge RAM 2500 с прицепом-лафетой и мини-экскаватором имеет привлекательный дизайн с отличной детализацией. . Как и в реальной жизни, игрушка оснащена кабиной экипажа с четырьмя дверями.
Все двери в автомобиле открываются. Пикап имеет подвеску на обеих осях для обеспечения комфорта при езде по бездорожью.
Передние колёса поворачиваются рулём. Ко дну джипа прикреплен дополнительный руль-рычаг для удобства управления, при этом дополнительный руль проходит через крышу наружу, поэтому руки будут свободны для управления машиной.
Прицеп имеет современный дизайн с функциональной платформой, которая наклоняется с помощью рычага. Имеет сопротивление для фиксации положения платформы.
Мини-экскаватор полнофункциональный: поворотная кабина (360°), отклоняющаяся в сторону откидная стрела, съемное ковшовое оборудование. Движимый отвал и резиновые гусеницы для реалистической работы на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 180 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 170 мм |