





2 235 ₴
Особенности:
наружные зеркала складываются;
кузов поднимается для выгрузки груза;
открывается задний борт;
резиновые шины с протекторами.
Размер: 43 х 18 х 24 см.
Масштаб: 1:16.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 340 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 180 мм |